Секреты эффективности интерьерной рекламы

Уже стало обыденным, что многие разрекламированные телевидением и средствами массовой информации товары при более тесном знакомстве с ними не совсем те, за, которые их выдают.

И это ещё мягко сказано! А что в этом удивительного? Ведь любой товар в конечном итоге предназначен для наших с Вами потребностей. Может отсюда и изречение «ненавязчивый сервис» – любыми возможными способами убедить нас с Вами в том, что продвигаемый товар именно то, что мы ищем.

Механизм же убеждения покупателя здесь прост: на поиски нужно много времени, поэтому проще и быстрее довериться услышанному и увиденному. В результате что-то срабатывает в сложной человеческой организации и побуждает к покупке. И тут всё логично: товар на слуху, имеет своих поклонников – чем не реклама для продвижения товара?

Да, но формально товар не всегда и не во всём соответствует тому, что обещает реклама, а показанное нам на телевидении или услышанное по радио, впрочем, как и прочитанное в средствах массовой информации, зачастую является оплаченным и обыгранным действом.

Конечно же, как альтернатива такой рекламе должно быть что-то ещё, чему должно и нужно доверять. В первую очередь это мнение людей, которых ты знаешь и с которыми общаешься. Люди любят быть первооткрывателями и советчиками друг для друга. Приобретая новинку, используя её по прямому назначению, они делятся со знакомыми и близкими своими впечатлениями о ней. Всё это напоминает весёлую и увлекательную игру для взрослых, называемую содержательным и интересным общением.

Зная эту особенность, есть один способ начать рекламу своего заведения самым ненавязчивым способом! А именно заведениям общественного питания (кафе, рестаранам, барам) можно создавать хотя бы одно место, удобное для фотографии — фотозону — где будет размещена реклама: название, хештег, ссылка на сайт и т.д.

Для создания такой фотозоны можно использовать объемные буквы, световые или плоские вывески, вывески из оргстекла, меловые штендеры и т.д.

Всё это и многое другое производит Творческая Мастерская «Сандес». Более 10 лет здесь занимаются изготовлением креативной и современной наружной и интерьерной рекламы и готовы делиться секретами успеха!