Реклама в торговых центрах. Варианты изготовления и оформления

Реклама в торговых центрах. Варианты изготовления и оформления

Вывески для торгово-развлекательных центров (ТРЦ) стали неотъемлемой частью наружного и интерьерного оформления. Современный мегаполис сложно представить без магазинов, супермаркетов, а также торговых центров. Популярный торгово-развлекательный центр помимо магазинов содержит в себе кинотеатры, катки, а также салоны красоты. Это позволяет посетителям комфортно проводить свое свободное время.

Чтобы посетитель остался доволен торговым центром, необходимо обеспечить правильное, с точки зрения дизайна, его оформление. Современный посетитель обращает большое внимание на оформление торговых центров.

Творческая Мастерская «Сандес» предоставляет комплексные профессиональные услуги в изготовлении наружной рекламы, её обслуживании, монтажа, демонтажа, ремонта, все это можно назвать оформлением торговых центров.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ

Оформление торговых центров необходимо не только для целей дизайна — оно также выполняет практичную функцию. Оно позволяет посетителям разобраться в многообразии магазинов и марок, представленных в торговом центре. Наша компания предлагает оформление торговых центров с помощью таких рекламных конструкций как: световые и несветовые вывескикрышные установки, объемные световые буквы, световые короба, светодиодные вывески, акрилайты, световые панели, панель-кронштейны и многие другие.

КРЫШНЫЕ УСТАНОВКИ

Для внешнего оформления торгового центра, как правило, используются крышные установки, которые состоят из металлического каркаса, установленного на крыше торгово-развлекательного центра, и рекламной части (объемных конструкций в виде букв, в которых размещены лампы).

Крышная установка может нести в себе название торгово-развлекательного центра, а также его логотип. Оформление торговых центров также включает в себя установку объемных световых букв. С помощью объёмных букв можно быстро привлечь внимание к магазину или салону. Этот вид оформления получил широкое распространение в современных торговых центрах. Также этот вид оформления может изготавливаться как с подсветкой, так и без нее.

СВЕТОВЫЕ И НЕСВЕТОВЫЕ ВЫВЕСКИ

Еще одним видом оформления торговых центров являются вывески. Вывеска может быть выполнена в различном исполнении, как в виде панели, так и в виде логотипа компании. Грамотно выполненная вывеска является хорошим рекламным инструментом, так как сразу привлекает внимание к рекламируемому бренду. Помимо внешнего оформления торгово-развлекательных центров, существует и внутреннее оформление.

Внутренне оформление торговых центров — то что видит каждый посетитель торгового центра, поэтому оно должно быть ярким, информативным, привлекающим внимание. Для внутреннего оформления торгового центра применяются световые панели.

Световая панель является актуальным рекламным инструментом, предназначенным для информирования клиента об услугах предоставляемых компанией, а так же размещения любой другой информации.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СТЕНД

Еще одним элементом оформления торгово-развлекательных центров является информационный стенд. Такой стенд предназначен для информирования посетителей. Конструктивно представляет собой щит, с местами для размещения информационных листов.

Также можно выделить праздничное или тематическое оформление торговых центров.

При праздничном оформлении торгово-развлекательного центра используются дополнительные объекты, например при новогоднем оформлении дополнительно устанавливается ель, также дополнительными элементами служат декоративные шары, снежинки, звезды и др. Наша компания профессионально оформит ваш торгово-развлекательный центр или магазин.


Творческая Мастерская «Сандес» изготовит для Вас эти и другие виды наружной и интерьерной рекламы по лучшим ценам в Москве. 

Если Вас интересует реклама Вашей компании, мы с радостью станем Вашим «проводником». Наши дизайнеры и креативщики помогут решить любую рекламную задачу и рукастые специалисты — воплотить решение в жизнь!