Реклама на городском транспорте

Реклама на городском транспорте

Каждый руководитель ответственной компании в любом городе должен рано или поздно честно ответить себе на следующие вопросы:

Как рассказать наибольшему числу потребителей о своём продукте?
Есть ли возможность получить от размещения рекламы ощутимый эффект, не переплатив?
Какого именно типа разместить рекламу в городе, чтобы она была действенной?


Размещение рекламы на мониторах, подголовниках или на бортах автобусов — нестандартное решение, которое моментально привлекает внимание потенциальных потребителей. Несмотря на то, что этот способ рекламы в автобусах появился относительно недавно, он становится все более и более востребованным.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАКАЗА РЕКЛАМЫ НА ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ:

  1. вы получите эффективную и заметную авто-рекламу, которая всегда привлекает массу внимания;
  2. современные агентства ввиду высокой конкуренции устанавливают демократичные цены на рекламу в транспорте, так что такая акция не принесет вам лишних трат;
  3. такому объявлению гарантирован 100% контакт с вашими потенциальными клиентами;
  4. появляются широкие возможности разместить больше текста и изображений, чем стандартный постер.

Творческая Мастерская «Сандес» знает все способы эффективной рекламы! Более того, мы занимается изготовлением наружной и интерьерной рекламы более 10 лет. Если Вы не знаете, какой вид рекламы подойдет Вашей компании больше всего, мы поможем Вам определиться! Будь то световые объемные буквыинформационные стенды или другие виды световых и интерьерных вывесок, мы разработаем и креативный дизайн, и сам продукт. Для того, чтобы начать работу уже сегодня, свяжитесь с нами прямо сейчас!