Преимущества рекламы на авто

Брендирование автомобилей — это превосходная возможность привлечь дополнительное внимание к вашему бренду, продвигаемому товару или услуге. Помимо всего прочего, реклама, размещенная на транспортном средстве, подчеркивает имидж компании. Учитывая то, что ваш автомобиль в Москве ежегодно будут видеть сотни, а то и тысячи других автомобилистов и прохожих, это хорошая возможность заявить о себе, а также донести информацию до широкого круга самых различных слоев населения.

На территории Европы брендирование автомобилей пользуется огромной популярностью уже многие годы. В нашей же стране использовать автомобиль в качестве эффективного и яркого рекламного носителя стали относительно не так давно. Однако компании, которые первыми решились применить данный способ продвижения, уже убедились в его высокой эффективности.

Одной из главных причин, по которой такая реклама является эффективной, считается расположение баннеров на уровне глаз потребителя. Вариантов брендирования автомобилей при этом существует достаточно много. На корпус автомобиля информацию можно нанести как с помощью наклеек, так и посредством частичной оклейки корпуса с помощью изображений фотографического качества. Наиболее красивым и в то же время привлекательным можно назвать полное брендирование автомобиля фотографическими изображениями. Такой автомобиль однозначно не останется незамеченным на дороге, так как будет привлекать внимание в общем потоке транспортных средств.

Нанести можно как просто логотип вашей компании, так и полностью видоизменить транспортное средство под стилистику продвигаемого бренда.