Новогоднее украшение магазинов и офисов с помощью снежинок из пенопласта

Купить снежинки из пенопласта в Москве

Каждый новый год начинается с новогодних украшений. Когда магазины и офисы украшаются наклейками, снежинками, баннерами, гирляндами и огоньками… Именно они первыми дарят праздничное настроение и ощущение нового года. Именно в этот момент прохожие не ворчат на вывески и рекламу, потому что их огни ночью в этот период смотрятся как никогда кстати.

Каждый владелец магазина или офиса имеет уникальный шанс выделиться среди своих конкурентов, украсив своё здание таким образом, чтобы на него не только было приятно смотреть, но и фотографироваться рядом. Такие фотографии попадают в интернет и работают дополнительной рекламой.


Как же оформить витрину магазина к новому году? Вариантов множество! И в каждом из них не будут лишними снежинки из пенопласта. Почему именно из пенопласта? Потому что именно этот материал лучше всего подходит для такого изделия. Посудите сами!

Снежинки из пенопласта достаточно лёгкие. Это значит, что их можно размещать практически в любом месте. Это может быть не только витрина, но и рецепшен, вывеска, новогодняя рекламная композиция… Крепить их можно с помощью специального клея как на стекло, так и стены.

При этом снежинки из пенопласта относительно прочные. Уж куда прочнее бумажных! А потому их можно использовать неограниченное количество раз. Не один год такие снежинки будут украшать ёлочку или фотозону, если их просто ставить сверху или привязать с помощью ленточек.

Как и другие изделия из пенопласта, снежинки стоят недорого. Каждый сможет позволить себе украшение снежинками различных размеров: от самых маленьких на торты до внушительных габаритов для торговых центров. Благодаря фигурной резке пенопласта, снежинки получаются очень изящными и с любым количеством мелких деталей.

Таким образом, снежинки из пенопласта станут как отличным дополнением практически к любому новогоднему украшению, так и самостоятельным оформлением. Они могут быть различного размера, потому подойдут как для декорирования капкейков, так и изготовления крупных рекламных конструкций. При необходимости заказать снежинки можно не только белого цвета, но и любого другого, исходя из общей задумки дизайнера. Прочность снежинок позволит разместить их как внутри помещения, так и снаружи. Они выдержат и зимние морозы, и обледенение, и резкое потепление.

Снежинки из пенопласта можно изготовить на заказ, а можно купить готовые. Творческая Мастерская «Сандес» с удовольствием изготовит снежинки необходимого цвета, размера и количество в кротчайшие сроки.