Наружная реклама — крышные установки

Крышная конструкция, выполненная в виде объемных букв – буквы закреплены на металлической конструкции, которая выполняет функции каркаса и опоры всей установки. Сами буквы изготовлены из акрила большой толщины и алюминиевого профиля.

Крупногабаритный лайтбокс на надежном металокаркасе – в конструкцию светового короба может быть установлен микроконтроллер с программой динамической подсветки светового короба. Изображений на изделие наносится с помощью УФ-печати непосредственно на лицевую поверхность изделия.

Крышная установка световые буквы с открытым неоном – объемные буквы с подсветкой в виде открытого неона. Принимая во внимание величину габаритов символов, светодинамика такого изделия просто дух захватывает. В изделиях такого класса используются неоновые трубки больших диаметров от 15 до 20 мм. Каждый символ такой конструкции может одновременно подсвечиваться секциями неона разных цветов.

Установка таких конструкций требует высокой квалификации, так как работы проводятся на высоте и часто в экстремальных условиях.

Наша фирма «Сандес» обеспечивает качественный и безопасный монтаж, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание своих крышных установок.