Напольные стенды

Информационные стенд с карманами

Где купить напольные стенды в Москве недорого! Конструкции для размещения информации играют большую роль в нашей жизни. Одним представителем из самых востребованных моделей является напольный информационный стенд. Конструкция данной модели — это доска для размещения информации. Изделие может выполнять различные функции: информационные, навигационные или использоваться как дополнительный источник рекламы, благодаря чему оно незаменимо в различных заведениях, офисах, государственных и муниципальных учреждениях, банках, туристических агентствах. Напольные стенды удобные и практичные в использовании, они прекрасно подойдут для отображения информации. Использоваться конструкции могут как внутри помещения, так и снаружи.


Представленные напольные стенды изготавливаются из качественных и износостойких материалов, поэтому изделия имеют долгий срок службы, они устойчивы к воздействиям окружающей среды. Благодаря продуманной конструкции информацию можно с легкостью заменять на актуальную. Возможно нанесение дополнительной информации или изображения на поверхность модели методом тампопечати, лазерной гравировки или шелкографии. Стенд информационный напольный является мобильной конструкцией, он легкий и практичный, его можно разместить в любом месте. НАЗВАНИЕ может изготовить конструкцию различного размера, формы или дизайна, все зависит от предпочтений заказчика. Для часто сменяемой печатной полиграфии можно заказать стенд с карманами, поверхность кармана полностью прозрачная, благодаря чему будет обеспечиваться полная визуализация размещенной печатной полиграфии.

Практичный и надежный стенд информационный напольный служит помощником в информировании покупателя, посетителя, сотрудника компании, он помогает сконцентрировать внимание на важной информации, донести важные сведения. Возможно размещение рекламной информации, лицензий, сертификатов, буклетов, прайс листов, копий документов.

Изготовленные напольные стенды пользуются большой популярностью. Обращаясь в НАЗВАНИЕ, Вы можете не сомневаться в качестве и надежности конструкций!

Представленные конструкции имеют ряд преимуществ:

  • Они мобильны, по мере необходимости его с легкостью можно перемещать в различные точки помещения. Они удобны на выставках, презентациях, конференциях. В зависимости от размера и основания конструкция может быть легкой по весу. Возможно изготовление модели на колесиках, тогда перемещение станет еще более удобным.
  • Они надежны, благодаря качественным характеристикам входящих в состав материалов, устройство прослужит Вам долге годы.

Представленные напольные стенды могут являться рекламными носителями, они часто выполняются в фирменном стиле компании, что еще больше добавляет ей солидности. Если разместить на них важную информацию, сотрудники не пройдут мимо и обязательно обратят на нее внимание.

Надежный и практичный стенд информационный напольный — прекрасный помощник для руководителей организации. Спешите сделать выбор уже сейчас! А если возникнут вопросы, будет рада ответить на них. Опытные специальсты, собственное оборудование гарантируют высокое качество и лучшие цены в Москве!