Как делаются магнитно-маркерные доски, или производство магнитно-маркерных досок

Как делаются магнитно-маркерные доски, или производство магнитно-маркерных досок

А знаете ли вы, как делаются магнитно-маркерные доски? На самом деле, это весьма интересный процесс, который требует знаний, умений и навыков, а также — креатива!

Начинается процесс производства с консультации с клиентом. Клиент в режиме онлайн или по телефону рассказывает нам:

  • для каких целей ему нужна магнитно-маркерная доска,
  • как он хочет ею пользоваться,
  • в каком положении она должна находиться
  • и каких размеров должна быть.

Если у клиента есть собственные наработки, примеры или эскизы, мы также ориентируемся и на них. В случае, если клиент не знает, как точно должна выглядеть магнитно-маркерная доска, мы предлагаем ему готовые варианты из нашего ассортимента, или же перенаправляем клиента к дизайнеру, который поможет сделать эскиз будущей доски.

Следующий этап — собственно, производство магнитно-маркерных досок. После того, как клиент даёт согласие на производство разработанного нами макета, мы начинаем воплощать его в реальность. Для этого мы используем только самые качественные материалы, которые прослужат клиенту долго и не испортятся при правильной эксплуатации. Мы можем изготовить практически любую доску, с любым покрытием, любого цвета, размера и вида. Сейчас, к примеру, стремительно набирает популярность доска магнитно-маркерная стеклянная производство которой уже есть в перечне наших услуг. Каждая магнитно-маркерная доска имеет стойкое полимерное или другое покрытие для того, чтобы на ней не оставалось царапин в процессе эксплуатации. Под покрытием, находится качественный лист железа, который и служит основой для крепления магнитов. Каркас выполняется из металла, дерева, пластика и других материалов по желанию клиента. Но вы должны помнить, что, используя некачественные маркеры, любая доска магнитно-маркерная производство Россия может испортиться. Купить хорошие маркеры, губки и прочие дополнительные аксессуары также можно у нас.

Как купить маркерную или магнитно-маркерные доску

У нас Вы можете купить как маркерные, так и магнитно-маркерные доски на заказ необходимого Вам количества, размера, цвета с обрамлением в рамку или без. Кроме этого, у нас Вы сможете купить магнитно-маркерные доски оптом. Для того, чтобы купить или заказать маркерную или магнитно-маркерную доску, одну или множество, свяжитесь с нами.