Доска для офиса. Какую купить: маркерную или магнитно-маркерную?

Доска для офиса. Какую купить: маркерную или магнитно-маркерную?

Доска для офиса – это полезный атрибут каждой компании. В зависимости от её вида, доска для офиса может выполнять различные задачи.

Так, маркерная доска позволяет конспектировать информацию, например, во время презентации, семинара или совещании. Писать или рисовать на маркерной доске можно водным или спиртовым маркером, а вытирать губкой. Если кто-то случайно нарисовал на доске в офисе перманентным маркером – просто сотрите это растворителем и пользуйтесь дальше.


Магнитно-маркерная доска в офисе еще больше расширит возможности. Помимо рисования, на ней можно прикреплять различные материалы с помощью магнитов. Это могут быть бумажные слайды, отчеты или записки-напоминания.

Как маркерная, так и магнитно-маркерная доски могут быть выполнены под дизайн офиса так, чтобы либо не привлекать внимание, либо, наоборот, быть на контрасте, чтобы никто не мог пройти мимо неё. Белые доски удобно применять также для вывода картинок с проектора, а доски с изображением могут отлично выделиться на выставке. Логотип или необычное изображение помогут отложиться в памяти у участников выставки.

Какую бы Вы ни выбрали доску для офиса, Творческая Мастерская «Сандес» поможет изготовить её по специальному заказу специально для Вас!

Купить доску для офиса

В Творческой Мастерской «Сандес» Вы можете купить такие доски для офиса, как маркерные и магнитно-маркерные, отличного качества и в кратчайшие сроки!